Поделитесь урожаем с Еленой!

Хочу с вами поделиться своими мыслями. Недавно была у Елены, инвалида первой группы. Какой она сильный духом человек! Нам у неё учиться и учиться. А у нас что-то заболит, и мы охаем и ахаем, а порой и ропот открывается. Прости нас, Господи!

У Елены заболевание мышц, и она прикована к постели. «Моя постель — это в сущности и есть моё пространство» — говорит Елена. Она с любовью украшает свою комнату благодаря помощи сиделки: красивые обои, розовые наволочки, нарядная простынь. Слава Богу, она может работать за компьютером, но только 2 часа в день. А у неё 4 высших образования!

Недавно у Елены поднялся сахар. «Надо менять режим питания», — говорит Елена. «Мне бы помидоров, чеснока. Хочу сделать горлодер, а хрена нет», — продолжает она. Всё это ей необходимо, чтобы сахар снизить и не болеть, ведь ослабленному организму тяжелее с болезнями бороться. А она настоящий борец!

Сейчас лето, и на наших дачах, милостью Божию, всё созревает. Поделитесь урожаем с Еленой! Приносить можно овощи, фрукты, ягоды в наш храм Марии Магдалины по адресу ул. Никонова, 8 с пометкой «Для Елены».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *